1 февр. 2012 г.

Вкусные коктейли

Я думаю, каждый человек хоть раз в жизни пил коктейль. В детстве молочный, некоторые взрослые люди употребляют алкогольный, в лечебных целях – кислородный, а у нас – вкусные и полезные коктейли: клубничный, ванильный и шоколадный!
Коктейли, которые не только утоляют голод, но и насыщают организм тремя протеинами белка: молочным, яичным и зеленого горошка. Коктейли, нормализующие обмен веществ, а соответственно, и вес. Коктейли с низким гликемическим индексом и с натуральными подсластителями.
Ведь каждый человек хочет быть здоровым как можно дольше. Правда?

   Раз в месяц мы в команде устраиваем Коктейльные вечеринки. А вы бывали на Коктейльных вечеринках? Приглашаю! 
   Конечно, за конечным результатом – мероприятием для консультантов и гостей – стоит слаженная работа команды.
На планерке каждый из Лидерской группы озвучивает, КАК он видит мероприятие в целом.
Затем пишем план по пунктам и закрепляем ответственных за каждый блок. Мелочей не бывает! Кто-то отвечает за выступления, кто-то за технику и музыку, кто-то за приготовление коктейлей и угощение, кто-то за встречу гостей… Зал украшаем все вместе, приходя за час до начала мероприятия.
Важно: включать в командное мероприятие и новичков, тем самым оказывая доверие и помогая вливаться в команду и преодолевать страх выступлений.
   Гостей встречают приветливые консультанты, играет музыка, горят свечи, стол сервирован коктейлями и фруктами…
   Время начинать! Слайд-презентации сменяются живым общением, викториной с призами, дегустацией коктейлей…
   Гости довольны вкусным и полезным угощением, новой интересной информацией, появляется желание оформить подписку на Коктейль Wellness на полгода. Умные люди инвестируют в свое здоровье уже сейчас, не дожидаясь серьезных проблем….
   Мы, организаторы, тоже довольны. Людям у нас понравилось и им захотелось прийти к нам еще раз со своими знакомыми. Будем рады встрече!

   Выключен экран, потушены свечи, убран зал… 10-минутная планерка: что получилось хорошо, что улучшить. На следующей планерке – смена действующих лиц под руководством Лидера. Так учатся на практике все, кто хочет добиться определенного результата. Ведь в команде все  намного легче, нежели в одиночку.

   Две вещи губительны для того, кто хочет взойти по лестнице успеха – молчать, когда наступает время говорить, и говорить, когда наступает время молчать. Фридрих Бодиштейн
ВКонтакте Мой Мир Facebook

Комментариев нет:

Отправить комментарий